Carl (Cölestin) Schleicher
(Lemberg 1825-1903 Padua) "Begierde", rückseitig Reste einer alten Bezeichnung, signiert Schleicher, Öl auf Leinwand, 23,5 x 18,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Carl (Cölestin) Schleicher
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: