Albert Alexandre Lenoir
(Paris 1801-1891) Wintervergnügen, signiert und datiert Lenoir 1858, Öl auf Holz, 11 x 17,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Albert Alexandre Lenoir
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |