4 verschiedene Schüsseln bzw. Doppelhenkelschüsseln,
Niederösterreich/Mähren 19. Jh. Fayence, verschiedene farbig gemalte Dekore, alle Teile beschädigt, restauriert, tlw. Drahteinfassung, Dm. 29,5-31,7 cm
Esperta: Regina Herbst
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |