1 Paar Saliere, 1 Scherztasse mit Frosch,
Italien, 19. Jh., Majolika, farbig bemalt, Tassenboden mit plastischem Frosch, Höhe 12 und 10,5 cm, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |