Jugendstil-Henkelkanne,
WMF, Geislingen, Kupfer/Messing, floraler Reliefdekor, Unterseite gemarkt, Höhe 35,6 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jugendstil-Henkelkanne,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |
Lotti da altre aste
- Spätbiedermeier-Rahmenuhr Mitte 19. Jahrhundert,
- Diamantring zus. ca. 1,40 ct
- Chopard Happy Diamonds Ohrclips mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct
- Konvolut Corgi Toys Fahrzeuge, 1970er Jahre,