Großer Speisenwärmer,
Metall, versilbert, mit REchaud, HÖhe 14 cm, Länge 50 cm
Esperta: Regina Herbst
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Großer Speisenwärmer,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Brosche mit unbehandelten Saphiren
- Brillant Schmucksteinring
- Ernst Fuchs *