Vierteiliges Kaffee- und Teeservice Nr. 293,
WMF, Geislingen um 1906, Metall versilbert, reliefierter Ginkgodekor, best. aus Kaffeekännchen(Höhe 16,5 cm), Teekännchen, Cremier und Sucrier, Gebrauchsspuren, Unterseiten gemarkt,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |