Tasse mit Untertasse,
kaiserliche Manufaktur, Wien, Porzellan, grüner Fond, breiter und schmaler Goldrand, gehöhter Henkel mit Maskaron, unterglasurblauer Bindenschild, Jahreszahl 18(?)6
Esperta: Regina Herbst
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tasse mit Untertasse,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |
Lotti da altre aste
- Gregor Traversa *
- Vincenz Carl Dub - Wiener Weihwasserbehälter,
- Brillant Alliancering zus. ca. 0,35 ct
- Rüttelplatte "Wacker DPU 5545" ,