Tisch mit achteckiger Platte,
Holz, Emaileinlagen mit farbig und gold gemaltem floralen und Vogeldekor, Höhe 75 cm, Dm. 59,5 cm, Email best., Holz mit Fehlstellen
Esperta: Regina Herbst
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tisch mit achteckiger Platte,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 1,05 ct
- Paar Rokoko Altarvasen, Österreich/Süddeutschland, Mitte 18. Jahrhundert
- PKW "VW Toureg 3.0 V6 TDI DPF Tiptronic",