Paar Historismus Armlehnstühle,
Ende 19. Jh., ornamental in Form von Delphin- und Fabelwesenköpfen geschnitzte und an den Beinen gedrechselte Nussholzgestelle, politiert, freistehend ergänzte Tapezierung, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |