Salontisch,
italienisches Neorokoko 19. Jh., massive Nussholzausführung, braun gebeizt, qualitativ hochwertige Schnitzereien in Form von Weinreben und Rocaillen, ca. 82 x 88 x 66 cm, Altersspuren, schöne Patina. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Salontisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |