Betstuhl,
urspr. Oberitalien, wohl Toskana 16./17. Jh., massiver Nußholzkorpus mit klappbarem Kniebrett, 1 Tür u.1 Lade, 90 x 70 x 48 cm, Altersspuren, Teile verändert u. erg.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Betstuhl,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |