Bäuerlicher Kasten,
19. Jh., abgefasster Nadelholzkorpus mit schräggestellten Lisenen und profiliertem Kranz, 2 Türen mit Profilleisten, 177 x135 48 cm, gepfl. Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Bäuerlicher Kasten,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |