Rechteckiger Art Deco Schreibtisch,
um 1930/35, verschiedene Hart- und Weichhölzer, teilweise furniert, schwarz gebeizt, mattiert, 6 Laden, Stegverbindung, 78 x 153 x 101 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
EUR 813,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |