Paar Kaminböcke,
Ende 19. Jh., Messing, ornamental geziert und durchbrochen gearbeitet, im hinteren Bereich Eisenstützen, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Paar Kaminböcke,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |