Tibet Matte ca. 91 x 64 cm,
Tibet, Anfang 20. Jh. exzellenter Zustand, ringsum mit regionalem Stoff gefasst.
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tibet Matte ca. 91 x 64 cm,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |