Provinzieller Brettsessel,
unter Verwendung von tw. originalen Teilen aus dem 18. Jh. im späten 19. Jh. gearbeitet, Weichholz, ornamental beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, Alters- und Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
20.08.2014 - 15:00
EUR 125,-
- Prezzo di partenza:
Provinzieller Brettsessel,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |