Prov. franz. Schrank,
Ende 18./Anfang 19. Jh., massiver Nußholzkorpus, braun mattiert, ornamental beschnitzt, 2 Türen, vorkragender Kranz, 199 x 145 x 59,5 cm, erg. Schloß, Schlüssel, Alters- u. Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Prov. franz. Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |