Tischlampe,
Anfang 20. Jh., Onyxschaft mit ornamental und in Form von Prankenfüßen ausgeführten Bronzemontierungen, dreipassiger Stand, einflammig ausgelegt, Elektromontierung fehlt, ergänzter Schirm, Höhe 74,5 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
EUR 325,-
- Prezzo di partenza:
Tischlampe,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |