Biedermeier Schreibkommode,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 4 Laden wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück, Innenladen, 99 x 125 x 61 cm, restaurierter Zustand, Beschläge und Füße ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Schreibkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |