Aufsatzkommode im Biedermeier-Stil,
2-teiliger Weichholzkorpus kirschfurniert, mattiert, Kommodenteil mit 3 Laden und gerundet gearbeiteten Lisenen, Aufsatz mit 2 verglasten Türen und 2 Innenladen, 176 x 126 x 62 cm, geringe Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |