Nachtkästchen,
um 1925/30, Weichholzkorpus nussfurniert, mit verschiedenen teilweise gefärbten Edelhölzern marketiert, 1 Tür, 1 Lade, geschweifte beschnitzte Füße, 80 x 46 x 34 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Nachtkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |