Biedermeier-Kommode,
1. H. 19. Jh., Nadelholzkorpus mit Birke furn., mattiert, flache Lisenen, 3 Laden, wovon die mittlere mit Fächermarketerie, geschweift gearbeitete Füße, 94 x 105 x 47 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile erg.
Esperto: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Biedermeier-Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |