Vitrine,
Anfang 20. Jh., 3-seitig vergl. Weichholzkorpus, mahagonifurn., mattiert, 1 Tür, Innenfächer, 150 x 75 x 34 cm, beschädigt, Rückwand erg., Teile furn.
Esperto: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vitrine,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |