Großes Biedermeier Bett,
urspr. ca. 1825/30, mahagoniartig gebeiztes, sowie furniertes Hart- bzw. Weichholzgestell in Gondelform, ca. 117 x 240 x 126 cm, Furnierteile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Großes Biedermeier Bett,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |