Barockschrank,
2. H. 18. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus, nußfurn., sowie mit versch. Edelhölzern reich feldförm. u. ornamental marketiert, polit.,2 Türen, prof. abnehmbarer Kranz, loser Sockel, 207 x 195x 67 cm, rest., stellenweise nachfurn.
Esperto: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Barockschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |