Biedermeier Kommode,
ca. 1825/30, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit abgeschrägten Lisenen und 2 Laden, ahornkonturiert, 83 x 113 x 58,5 cm, nachgezogener Beschlagsdekor, Teile ergänzt, restaurierter Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Biedermeier Kommode,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |