Vitrinenaufsatz,
ursprünglich 2. H. 18. Jh., Weichholzkorpus schwarz nachmattiert und teilweise goldfärbig gefasst, 3-seitig verglast, von der Unterseite schiebbares Glas mit ergänzter Fixierung, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, blau grundierte Rückwand, 85 x 76 x 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
EUR 475,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Vitrinenaufsatz,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |