Große bäuerliche Kredenz,
aus verschiedenen originalen Teilen des 18. Jh. zusammengestellt und ergänzt, Fichtenholz, natur gewachst, insgesamt zwei Türen, drei Laden, 206 x 179 x 62 cm, Altersspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Große bäuerliche Kredenz,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |