Paar Pfeiler bzw. Beistellkästchen in sog. DEMI LUNE Form,
20. Jh., versch. Harthölzer, kirschfurn., je 2 Laden, braun mattiert, 70 x 40 x 27 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |