Ovaler Salontisch,
19. Jh., originale Grundsubstanz mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, nussfurniertes Wangengestell mit Kufenfüßen und kannelierter Doppelstegverbindung, 1 Zargenlade, 82 x 128 x 83 cm, gepflegter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Ovaler Salontisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |