Historismus Wand- bzw. Bücherregal,
Ende 19. Jh., gedrechseltes Hartholzgestell mit furnierten Fachbrettern, schwarz mattiert, 149 x 56 x 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |