DOXA
Große Taschenuhr, Metall, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh. weißes Emailzifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, Geh. Nr. 732842, Durchmesser ca 70 mm, 191,5 g, Zifferblatt ausgeschartet und ausgebessert Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
DOXA
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.08. - 30.08.2014 |