Tal R *
(Rosenzweig/Tel Aviv 1967 geb.) 2 Farblithografien: "Canon - 2008" bzw. "And Canon - 2008" jeweils unten signiert und nummeriert: Tal R, Auflage Nr. 36/175 bzw. 167/175, Blattformat je ca. 55 x 77 cm, Editionen: Essl Museum, Textblätter, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tal R *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.08. - 21.08.2014 |