Luster im Biedermeierstil, 20. Jhdt.
Holz geschnitzt, Goldbronze gefasst, 6 geschwungene Leuchterarme, an 3 Ketten mit Deckenrosette hängend, beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontierung und Funktion
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.08. - 21.08.2014 |