Aufsatzschrank, in Anlehnung klassizistischer Möbel
unter Verwendung originaler Teile gearbeitet, 2-teiliger Nadelholzkorpus, Eschenholz massiv sowie Esche furniert, schräggestellte Lisenen mit 4 Rahmentüren und 2 Laden, Gelbmetallbeschlag, Schlösser,2 Schlüssel, Höhe ca. 186 cm, Breite ca. 137 cm, Tiefe ca. 47 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.08. - 21.08.2014 |