Biedermeierkasten um 1830
mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus, Esche furniert, schellackpolitiert, flache Lisenen, 2 Türen, 3 Innenfächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 194 cm, Breite ca. 133 cm, Tiefe ca. 55 cm, fachmännisch restaurierter Zustand
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Biedermeierkasten um 1830
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.08. - 21.08.2014 |