Elisabeth Louise ANDRAE *
(Leipzig 1876 - 1945) "Landschaft mit Birken" unten rechts signiert: E. Andrae, Öl auf Holz, ca. 22 x 26 cm Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Elisabeth Louise ANDRAE *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.08. - 21.08.2014 |