Lena BOSCH *
(Freudenholm 1945 geb.) "Kopf verdeckt" unten rechts signiert und datiert: Lena (19)86/87, Öl-Collage auf dünnem Karton, ca. 27 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Lena BOSCH *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.08. - 21.08.2014 |