Unbekannt
(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Zum Almaufstieg" Öl auf Leinwand, ca. 50 x 39 cm, doubliert, restauriert, masseverzierter Goldstuckrahmen des 19. Jhdts., beschädigt Ruf 450
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.08. - 21.08.2014 |