Karl RICHTER *
(Krems 1885 - 1960 Salzburg) "Gehöft am Gebirgstal" unten links signiert und datiert: K. Richter 1958, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 40 cm, gerahmt SW 500 - 700
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl RICHTER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.08. - 21.08.2014 |