9 Platzteller, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, breite Fahne in unterschiedlichen Farben glasiert wie kobaltblau/gelb/ purpurrot/grün/schwarz/lila/ rot/pink und apfelgrün, feine und breite Goldränder, Durchmesser ca. 29 cm, unterglasurblaue Marke, Formnr. 1, Malernummer 347
Esperta: Margit Palka Margit Palka
21.08.2014 - 15:00
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.08. - 21.08.2014 |