Moosachat Medaillon
Gold 750, Silber kombiniert, Saphire, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Umarbeitung, 29,6 gøx
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
04.09.2014 - 15:00
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Moosachat Medaillon
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 03.09.2014 |
Lotti da altre aste
- Paar barocke fliegende Engel, 18. Jahrhundert
- Wandbehang, China, Qing Dynastie, 19. Jahrhundert
- Altschliffbrillant Ring
- Ring