Diamantring zus. ca. 1,20 ct
Gold ca. 580, Altschliffdiamanten, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 59, 11,2 gøx
04.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Diamantring zus. ca. 1,20 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 03.09.2014 |