Runder Tisch,
ursprünglich 19. Jh., säulenartiger Fuß auf 3-passigem Stand, teilweise nußfurniert, Höhe 69 cm, Durchmesser 76 cm, teile ergänzt, geringe ALters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Runder Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.08. - 20.08.2014 |