Satz von 6 Sessel und 2 Armsessel,
im Barockstil, Erzeugnis der Firma F. O. Schmidt in Wien, geschweifte Nußholzgestelle, mattiert, tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise leicht berieben.
Esperto: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.08. - 20.08.2014 |