Künstler Anfang 20. Jh.
Dorfansicht im Hintergrund ein Bergmassiv, Aquarell auf Papier, 20 x 28 cm. in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.08. - 20.08.2014 |
Lotti da altre aste
- Bergkristall Ohrgehänge
- PKW "VW Golf VII Variant Trendline 1,6 TDI",
- LKW "Iveco Daily 35S13 Euro4 mit Kastenaufbau und Ladebordwand",
- Poststück - Österr. Feldpost WK I