Provinzielle Kommode,
originale Grundsubstanz aus dem 19. JH mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Weichholzkorpus mit Eiche und Nuss furniert sowie mit Eiche und Ahorn marketiert, 3 Laden, geschweifte Ladenvorderstücke, profilierte Platte, 88 x 122 x 66 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Provinzielle Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.08. - 20.08.2014 |