Kaminuhr
Federzugwerk mit Schlußscheibenschlag auf Glocke undeutlich bezeichnet Paris, Steingehäuse, figural mit Mädchen aus Metall bronziert geziert, Höhe ca. 46 cm. fehlt Pendel Werk beschädigt, Pendelfeder gebrochen, 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Kaminuhr
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.08. - 20.08.2014 |