Provinzieller Tisch,
originale Grundsubstanz aus dem 18. JH mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Hartholz, braun mattiert, 1 Lade, geschweifte Füße, profilierte Platte, 75 x 84 x 59 cm beschädigt, Teile fehlen
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Provinzieller Tisch,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.08. - 20.08.2014 |